Главная Блог Мебель Писсуарные перегородки в Севастополе

Писсуарные перегородки в Севастополе

Писсуарные перегородки в Севастополе

Для того, чтобы человек не чувствовал себя как-то неудобно были сооружены специальные перегородки для писсуаров, создающие необходимое уединение, посещая общественный туалет. Компания «Арт Мастер» занимается не только производством, но и устанавливает писсуарные перегородки в Севастополе. Это легкая конструкция, которая крепится к стене, доступна каждому желающему. «Арт Мастер» быстро и качественно выполнит работу по монтажу изделия.

Плюсы перегородок.

Плюсов у писсуарных стенок мало, но они играют очень большую роль в выборе между обычной сантехникой и писсуаром. Во-первых, перегородки позволят установить большее количество сантехники, которая по своим ценам уступает унитазам. Таким образом, установка писсуаров вместе с перегородками выйдет дешевле, чем кабинки с унитазами. Из первого преимущества вытекает и второе, из-за большего количества писсуаров, посещаемость общественного туалета может повыситься, при параллельном сокращении очереди, т.е. к экономической выгоде прибавляется еще и человеческий фактор, который тоже немаловажен. Наша компания предлагает не только быструю и качественную установку, которая может осуществляться и «под ключ», но и огромный выбор фурнитуры, материалов и отделки, удовлетворяя, тем самым, любые пожелания и предпочтения.

Установка перегородки.

Основной и главной характеристикой перегородки является ее высота, которая зависит от того, как расположен писсуар. С одной стороны, перегородка лишь присоединена к стене, но не стоит отменять фат присутствия коммуникаций и расположение двери. Чтобы перегородки создавали комфорт, а не приносили неудобств, рекомендуется вызвать инженера, который тщательно продумает их расположение. Менеджеры «Арт Мастер» всегда помогут определиться с выбором и сказать примерную сумму за выполненную работу. Часто в мужской части общественных туалетов помимо писсуаров установлены и полноценные кабинки с унитазами для большего удобства посетителей. Наша фирма сможет сделать уборную в едином стиле, совместив в одном помещении и кабинки, и писсуарные перегородки, которые будут одинаковы по дизайну, что придаст помещению аккуратный вид. Очень многие считают, что установка перегородки это дело «двух минут» и каждому под силу. Но не многие понимают, что в данном процессе необходимо не только умело обращаться с дрелью.

Даже если у вас есть все необходимые инструменты, то в установке перегородок есть свои особенности:

  • чтобы устойчивость конструкции не зависела от поверхности пола, ее опора регулируется по высоте;
  • крепится она в пол и стену, используя дюбель-гвозди;
  • как прочно и долго будет стоять писсуарная перегородка, зависит не только от того, насколько качественно ее установили, но и от материалов и используемых для установки материалов.

Кажущаяся простой работа, может обернуться сложностями, особенно для тех, кто никогда раньше не занимался монтажом. Для того чтобы не тратить время, деньги на повторную покупку и свои нервы, можно просто вызвать нашего профессионала, который выполнит все быстро и качественно.

Писсуарные перегородки в Севастополе

Обоснование выбора компании «Арт Мастер»

Компания не только изготавливает и монтирует все виды перегородок для туалетов, но и знает о них все необходимое для того, чтобы качественно выполнить всю работу. Поставщики, проверенные годами, и своя информативная база позволяет компании формировать наиболее привлекательные цены среди конкурентов. Каждый рабочий – отличный специалист, с отличной репутацией и большим опытом работы. Гарантия на каждый товар, изготовленный компанией «Арт Мастер». Для того чтобы писсуары были востребованы и не игнорировались посетителями уборной, продумайте каждую деталь и месте с кабинками установите и писсуарные перегородки, сочетающиеся с ними по стилю.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: